Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

У меня форматировался телефон и в следствие чего я утерял свой аккаунт. Старый аккаунт я не привязывал. Но помню свой игровой никнейм.MaNiA, 30 уровень любимый герой горд. Помогите восстановить аккаунт

Гость

Ник ɮタղのエで

Ид забыл

Эпик 2

Эмблема 59

Герой 53

Скин 25

4266 игр

Тест на знание фишек Mobile Legends

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Боюсь вы не по адресу. Дело в том, что в такой ситуации вам необходимо писать в поддержку данной замечательной игры. Это можно сделать как через сайт разработчика, так и через саму игру, соответствующий значок вы увидите в верхнем левом углу в непосредственной близости со своим аватаром. К сожалению, если вы не привязывали свой аккаунт, то самостоятельно восстановить его вам не удастся. Рассчитывать остается лишь на службу поддержки.