Вопрос о Samsung Gear Fit2 Pro

Samsung Gear Fit2 Pro

Браслет Samsung Gear Fit2 Pro не заряжается от штатной зарядной станции. Проверил зарядную станцию тестером на клеммах напряжение 5v. Браслету 4 года. Что делать, выбрасывать?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, ну зачем же сразу выбрасывать просто попробуйте заменить штатную зарядную станцию ибо если напряжение это не означает, что он еще будет заряжать. Так же похоже больше на сбой самого браслета и то что он забыл как заряжать себя, такое бывает после неудачного обновления и прошивки. Уверен данную проблему уже решили, а для остальные сбрасывайте настройки и смотрите саму зарядку, думаю это поможет.