Вопрос о Samsung Gear Fit2 Pro

Samsung Gear Fit2 Pro

Возможно ли перепрошить Samsung Gear Fit 2. А именно, поставить прошивку от Samsung Gear Fit 2 Pro? Если да, то как? Спасибо.

Anton12341Anton12341

Моё почтение это возможно, но без специальной инструкции которую я вам скину это делать не рекомендую. Итак вам нужно будет попросту зайти сюда 4pda.to/forum/index.php?showtopic=749938 это сайт профильный по данной теме и выбрать раздел прошивка. Нажать на модель 365 это именно и есть версия данного браслета и там уже без проблем скачать прошивку и выполнить инструкцию, которая там предложена, думаю вы справитесь.