Вопрос о Samsung Gear Fit2 Pro

Samsung Gear Fit2 Pro

Здравствуйте, на вторые сутки использования браслет начал циклично перезагружаться, сброс gear и всех настроек не помог?????
Первые сутки работал идеально...

Anton12341Anton12341

Дорогой друг и чего вы ждёте то? Если такие проблемы на второй день после покупки довольно не дешевого девайса, сразу нужно его по гарантии отдавать так как скорее всего партия бракованная. Думаю из тысячи да один на заводе и сломался. Может кнопка перезагрузки зависла и потому каждый раз перезагрузка или батарейка сбой даёт. Если конечно с али экспресса заказали, то тут только помощник Вам мастерская или пробуйте назад вернуть.