Вопрос о Samsung Gear Fit2 Pro

Samsung Gear Fit2 Pro

Как настроить бесконтактные платежи на Samsung Gear Fit2 Pro?

rulubanarulubana

Для настройки бесконтактных платежей в этих часах вам стоит сначала настроить бесконтактные платежи на вашем смартфоне. После этого достаточно будет просто вывести приложение с бесконтактным платежом на часы и функцию бесконтактного платежа они будут выполнять точно также как смартфон. Алгоритм работы такой- настраиваете платежи на смартфоне с помощью вашего банкинга, синхронизируйте смартфон с часами и на часах открываете бесконтактные платежи.