Вопрос о Samsung Gear Fit2 Pro

Samsung Gear Fit2 Pro

Как закачать музыку на Samsung Gear Fit2 Pro?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Загрузить музыку на Fit2 / Fit2 Pro вы можете со своего смарфона.

Откройте приложение Samsung Gear на мобильном устройстве. Убедитесь, что ваш Gear Fit2 / Fit2 Pro подключен к мобильному устройству.

Нажмите Отправить музыку на Gear.

Нажмите Выбрать дорожки для передачи определенных песен. Выбрано с вашего смартфона на ваш Gear Fit2 / Fit2 Pro

Коснитесь нужной категории.

Установите флажок рядом с каждой песней, которую вы хотите перенести, а затем нажмите «Готово».