Вопрос о Samsung Gear Fit2 Pro

Samsung Gear Fit2 Pro

Добрый день! Как отключить встроенные приложения? Еда например.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, попробуйте поискать подобное в настройках самих часов и так же в приложение фирменном, которые управляют этим устройством. Так как информации в интернете по данному поводу нету и пишут люди, что ничего отключать и удалять не возможно ибо это всё встроенное и сделано производителем не просто так. Потому шансы, что вы найдете какое-то решение по данному поводу крайне малы, хотя отключить вероятность есть.