Вопрос о CRM Битрикс24

crm bitrix24

Какие самые выгодные тарифы Битрикс24?

ITexpert1

У каждого тарифа своё преимущество. Платные тарифы:

  • Задачи+
  • Оптимальное решение для работы над проектами, контроля сроков и качества

  • Проект+
  • Удобен для небольшого бизнеса до 24 человек

  • CRM+
  • Вся CRM без ограничений для шести человек

  • Команда
  • Оптимален для автоматизации продаж и процессов

  • Компания
  • Максимум всего для роста продаж и эффективной работы.

    В ТАРИФАХ ПРОЕКТ+, CRM+, КОМАНДА, КОМПАНИЯ:

    Размер вашего облачного диска зависит от тарифа. Место занимают документы, записи телефонных звонков, сайты и различные файлы, хранящиеся в Битрикс24. Тарифы также различаются по количеству сотрудников-пользователей Битрикс24. В указанное время роботы делают рассылку письма клиентам или ставят задачи менеджерам.

    Сегментируйте свою базу клиентов и отправляйте им рассылки с уникальными для каждого сегмента предложениями, отправляйте смс, показывайте им рекламу в соцсетях.

    В платных тарифах становится доступна такая функция, как связи в Диаграмме Ганта, благодаря которой устанавливается зависимость по срокам между несколькими задачами.

    В ТАРИФАХ КОМАНДА, КОМПАНИЯ: После составления схемы и настройки бизнес-процессов Битрикс24 поочерёдно всё будет сам согласовывать, отправлять в нужные отделы, назначать ответственных и осуществлять контроль за сроками.

    Учёт рабочего времени становится наглядным, регулируются графики отпусков, а отчёты руководитель получает регулярно и вовремя.

    Настройка в Битрикс24 так, чтобы сотрудники работали на нём только в офисе компании и нигде больше, для того спасти закрытую информацию.

    В ТАРИФАХ CRM+, КОМАНДА, КОМПАНИЯ

    Используя двунаправленный обмен данными в реальном времени между 1С и Битрикс24, контактные данные, информацию по товарам, заказам, компаниям не надо отдельно.

    Запуск генератор повторных продаж: Битрикс24 подберет клиентов из вашей базы по заданным характеристикам и поставит в работу менеджерам.

    Голосовое меню (или IVR) доступно на верхних тарифах, начиная с тарифа CRM+.

    А ещё лучше попробовать демо.

    Есть возможность протестировать все перечисленные дополнительные возможности в специальном деморежиме бесплатного тарифа. Демо-режим запускается на 30 дней.