Вопрос о CRM Битрикс24

crm bitrix24

Как адресовать сообщение одному сотруднику через живую ленту в Битрикс24?

Anton12341Anton12341

Приветствую! Если вы хотите отправить сообщение только одному человеку или же например какому-то отделу, сделать это легко. Для этого мы нажимаем на боковой панели живая лента потом переносим курсор на верхнюю часть страницы и написать сообщение. Нажимаете в пустое поле и пишите ваше сообщение и далее внизу можно увидеть кому: и вот там можно выбрать либо всем сотрудникам или же возможно только одному (добавить еще) Вот так легко адресовать сообщение одному сотруднику через живую ленту в Битрикс24.