Вопрос о CRM Битрикс24

crm bitrix24

В чём преимущества создания интернет-магазина в Битрикс24?

ITexpert1

В Битрикс24 можно самим создать свой магазин в простом конструкторе и начать продавать уже через 15 минут. Каждый заказ, каждый контакт клиента сразу же окажется в CRM. Битрикс24.Магазины помогают качественно продавать товары и вот их главные преимущества:

  • Магазин уже внутри CRM, не нужно ничего настраивать.
  • Быстрое оформление заказов и приём платежей по ссылке и в чатах.
  • Всё для персонального обслуживания: онлайн-чат, обратный звонок, сбор заявок из соцсетей.
  • Мгновенный запуск полноценного интернет-магазина с доставкой и складским учетом.
  • Вся история общения с клиентом и работы с заказом находится в Битрикс24. Вы точно знаете, кто и сколько денег вам принес.
  • Покупатель получает актуальную информацию на каждом этапе: пополнение корзины, оплата товара, стадии формирования и доставки заказа.
  • CRM сама загрузит клиентов и товары из вашего аккаунта в Инстаграме. Достаточно разместить ссылку на магазин в соцсетях и принимать заказы.
  • Консультация клиента в прямом эфире, можно показывать товары и проводить сделки. Менеджеру нужен только ноутбук и интернет. К трансляции могут подключиться все посетители, чтобы посмотреть и задать вопросы.
  • Ещё клиенты оценят быструю оплату и уровень персонального сервиса. Контакты, заказы и записи разговоров — всё сохранится в CRM и пригодится для допродаж.