Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Но ведь чит коды для мобайл легендс существуют как же ими воспользоваться?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На сегодняшний день никаких читов для этой замечательной игры не существует. Разумеется, было время когда читы появлялись, например мапхаки, это когда всех врагов видно на карте. Но ту уязвимость давно уже ликвидировали и о читах я больше не слышал. Кроме того, было несколько крупных волн банов людей, которые пользовались этими читами, так что, я бы не советовал заниматься такой ерундой. Играйте честно.

Тест на знание фишек Mobile Legends