Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Здравствуйте после обновления не могу зайти в игру , проходит загрузка и черный экран. Подскажите что делать?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! По всей видимости у вас плохо установилось обновление, к сожалению такое периодически случается. Впрочем, решается это довольно таки просто, нужно лишь полностью удалить удалить игру с вашего устройства и установить ее заново, с плеймаркета, сразу последнюю версию. Однако, не забудьте привязать свой аккаунт к соц сетям и гугл плею, если не хотите его потерять. Да и к мунтуну привязать не будет лишним.

Тест на знание фишек Mobile Legends