Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Когда выйдет новый персонаж Лин в Mobile Legends?

InMemoryInMemory

Итак, сейчас разработчики вышли на новый график выпуска героев, следуя которому они выпускают по одному герою в месяц. В сентябре выходит прекрасная Маша, в октябре выйдет новый любопытный танк Бакси, а вот Лин выйдет в ноябре, что вполне логично. Точной даты к сожалению не известно, разработчики ее не сообщают, но скорее всего Лин станет доступен в начале месяца, то есть, в первых числах ноября. Как только появится новая информация, ответ будет дополнен.

Тест на знание фишек Mobile Legends

InMemoryInMemory

Между тем, появилась информация о точной дате выхода этого персонажа. Выйдет он 2 ноября, так что, копим БО.=))