Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как играть за минотавра в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Для того, что бы играть за Минтовара в Mobile Legends, Вам нужно будет непосредственно его купить, либо ждать, пока он будет в открытом доступе. Купить его можно за игровую валюту, что более рационально, так как покупка одного чемпиона достаточно незначительная и стоит он не дорого, либо за реальную валюту, точнее, за покупку донат-валюты с помощью реальных денег, в последующем купить уже самого минотавра.

Тем не менее, все опытные игроки никогда не советую покупать героев за донат-валюту, потому что до его покупки Вы можете опробовать других, а за донат лучше купить ему потом скин.

Тест на знание фишек Mobile Legends