Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Что за персонаж Гвиневра в Mobile Legends? Как за нее играть?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Гвиневра это один из моих любимых персонажей в этой замечательной игре. В первую очередь поясню за класс персонажа. Она относится к классу боец/маг, то есть, урон она наносит преимущественно магический, хотя зачастую оказывается в гуще событий, в ближнем бою. Она очень мобильная и подвижная, чем мне очень нравится. Преодолевает большие расстояния быстро. Любит атаковать из кустов быстро сокращая расстояние до цели. Рекомендую.

Тест на знание фишек Mobile Legends