Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Когда выйдет новый персонаж Чонг - Черный Дракон в Mobile Legends?

InMemoryInMemory

Итак, данный замечательный персонаж будет доступен для покупки в первой половине июня. Более точной информации пока нет, но на тестовом сервере он уже появился и выглядит вполне готовым и играбельным. Более того, этот персонаж действительно очень крутой, можно сказать имбалансный. Выглядит и играется весьма приятно, к покупке строго рекомендуется, как только выйдет. Впрочем, скорее всего он бутет в бане на постоянной основе.

Тест на знание фишек Mobile Legends