Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как сбросить настройки на Samsung Galaxy S4?

Glebyc

При необходимости сброса настроек вам из основного меню надо перейти в «Настройки», там ищем «Учетные записи», идем туда, выбираем "Резервное копирование и сброс данных", нажимаем на данный пункт и даем согласие на сброс настроек. В результате все настройки сбросятся до первоначального своего состояния.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ