Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

у меня таже ситуация что его можно выбросить?

woolfy34woolfy34

Какая у вас ситуация ??

Пожалуйста задавайте вопросы в тех ветках, где вы их начали обсуждать ранее или же там где вы увидели обсуждение!!!!!!!!!!!!!!!!

Телефон выкидывать не надо - укажите вашу проблему я отвечу на ваши вопросы и помогу решить вашу проблему.

Гость

решил поменять сим карту. зарядки было мало. выключил телефон вставил новую симку. и он больше не включается. думал зарядка кончилась. подключил . экран черный мигает знак пустой батареи и мне кажется что не заряжается. тефон самсунг гелакси дуос