Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как активировать карту Сбер не дожидаясь пластиковой версии?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, конечно для особо не терпеливых данная функция полностью присутствует и вам нужно будет повторить некоторые инструкции. Они описаны здесь www.sberbank.ru/ru/person/help/debet_cards_faq/1382 второй пункт поможет вам решить вопрос. Кстати это официальная ссылка со сбер сайта и в будущем рекомендую крайне искать вопросы на ответы в таких местах. Ибо там всегда точная и актуальная информация, которая не введет в заблуждение.