Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как в мобильном приложении Сбер подключить систему быстрых платежей?

Anton12341Anton12341

Приветствую, так как клиентом данного банка не являюсь и вообще не представляю, что это за система, но решил помочь. Ибо ответ лежит на поверхности, так как их сайт официальный Сбер точка ру это просто библиотека ответов на подобные вопросы. Вот и про быстрые платежи, а в первую очередь их подключение вы можете найти здесь www.sberbank.ru/ru/person/remittance/sbp. Ответ по сути на ваш вопрос уже есть в первых предложениях.