Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как заказать карту через интернет с доставкой на дом в Сбер?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, в такое сложное время доставка таких вот функций стала очень и очень реальной. Пожалуйста с официального сайта сбера есть такая инструкция www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debit/dostavka. Здесь по пунктам показано как заказать карту через интернет и еще с доставкой домой. Просто заполняете все формуляры и после чего уже ожидаете доставку вашей карты, ничего сложного здесь нету.