Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как перевести деньги с карты на карту через телефон 900 если несколько карт в Сбер?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте на самом деле всё очень просто, а именно вам нужно отправить сообщение на номер, который вы указали выше. А так же в тексте написать Перевод Х 100, где иксом будет номер получателя телефона конечно же. Обязательно нужно начинать с девятки это важно, ну а сто это сумма самого перевода и отправляете, далее приходит подтверждение и после согласия, деньги будут переведены на карту того человека, ничего сложного.