Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как гасить досрочно ипотеку в Сбере через мобильное приложение?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, там в личном кабинете даже всё сделали для таких пользователей как вы. И нужно будет попросту выбрать раздел операции перед этим выбирайте ваш кредит. Далее вы сможете выбрать пункт погасить досрочно и пожалуйста производите оплату и так далее. И после полного погашения рекомендую обратится в отделение и получить мокрую печать с бумажкой которая свидетельствует о том, что вы полностью закрыли ваш счет кредитный.