Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как отключить функцию перевода денег по номеру телефона Сбер?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, действительно такая функция присутствует и что бы её отключить вам нужно попросту повторить действия из данной статьи www.abbys-service.ru/sekreti-sberbanka-bistriy-perevod-de/. Конечно такие переводы это очень удобно, но как по мне очень таки не безопасно и потому рекомендуется её отключить. Так же вы должны понимать, что есть способ в разы проще, а именно позвоним в колл-центр поддержку попросить консультанта выключить удаленно это.