Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

я пробую так но шестерки не поивляються

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить сброс настроек по обновленной инструкции:

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 50%

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут