Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как настроить громкость на Nokia Lumia 520?

nata83nata83

Настроить громкость на Nokia Lumia 520, можно клавишами на боковой стенке телефона, ими увеличивается и уменьшается громкость будильника, звонков, событий и т.д., вообщем вся громкость системы. Также ими можно перевести телефон в режим вибровызова, без звука и обычный режим.

Гость

Можно ли прибавить громкость в настройках если можно то как?

Гость

просто скачайте в магазине приложение volume pro (голубая иконка), открой, ползунок поставь на 30 и -вуоля....... наслождайтесь;)

Гость

Volume очень помогла)))

Тоже сломались кнопки с боку (

Гость

спасибо очень лютая прога