Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как разблокировать нокиа люмиа 920?

woolfy34woolfy34

Убедитесь, nxj ваш телефон заряжен - желательно до 90% - если не заряжен зарядите.

Выключите ваш телефон.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство.

На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится и восстановит заводские настройки, в среднем время на сброс составляет от 4 до 50 минут для данной модели телефона.