Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как отключить автономный режим

Гость

Nokia N8 довольно крутой телефон, который в свое время, уже давно порвал просто рынок своей мощной камерой в 12мп. На сегодняшний день - это конечно довольно уже слабенький по производительности телефон, так как его операционная система старая, и не поддерживает много современных приложений. Сверху есть верхняя панель, как и андройда, где можно активировать большинство функций, в то числе и автономный режим. Вы туда переходите, и там так он будет и называться, вам нужно по нем кликнуть, чтобы отключить. Удачного использования!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ