Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

что можеть быть с телефоном нокиа n9 включил и он повис на экране только нокиа написано и все

woolfy34woolfy34

Программная проблема, сбросьте телефон удержанием всех клавиш - он должен перезагрузиться, если не поможет , кнопочный hard reset на nokia n9 - не предусмотрен, только прошивка(

Гость

Спс, очень помог ваш ответ, только купил в подарок и такая хрень, обиделся на продавца и готов был его завтра просто порвать, а оказалось такая штука