Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Sim-карту вытаскивать не обязательно. В случае неполадки можно сделать следующими шагами. 1) Открыть заднюю крышку. 2) вытащить Sim-карту. 3) Вставить её обратно. в ходе пользования данной модели проводить данную процедуру не пришлось, так как модель очень хорошая за свою цену. В следующем году собираюсь купить себе такую же модель мобильного телефона.

rulubanarulubana

Когда вы пишете что sim-карту вытаскивать необязательно а потом во втором шаге инструкции говорите о том что нужно вытащить sim-карту. Его здесь в любом случае желательно вытащить и вставить обратно поскольку таким образом вы перезагружаете свою устройство касательно сети.Вопрос в том нужно ли выключать смартфон когда вытаскиваете sim-карту это уже другой вопрос потому что желательно выключать чтобы не нарушить прошивку и не замкнуть системы.