Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Будьте любезны назовите потенциальных конкурентов модели Nokia N8

sty

Samsung PIXON 12, Sony Ericsson Satio или Vivaz Pro, ну и HTC Desire

Гость

пиксон и сатио не конкуренты

kashtan

у н8 конкурентов пока нет

Гость

Согласен! Кроме симбы ,которая всем не нравится, у него есть куча всего чего никогда не сделает Самсунг и уж тем более АРРЛЕЕЕ))) . : а именно это открытая система на 100%, камера 12мп с ксеноновой вспышкой, HDMI выход (хотя бы и мини) и плюс ко всему это прямое "общение" смарта с внешними USB накопителями. Так что Симбиан жива пока есть люди которые привыкли к ней и благодаря тем у кого руки ровные, а красота Андроида(его медлительность) экраны Яблок и их скорость закрывает "закрытая система Стива мать его Джобса".

Гость

n8 и symbian самые лучшие!!!