Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

подскажите пожалуйста как вывести гаджеты на экран кроме стандартных?

Гость

Функции-> изменить главный экран > в списке виджетов выбрать "ссылки" > выйдут стандартные ссылки > если нажать на них и удерживать, то выйдет меню "параметры" и "удалить" > выбрать "параметры" - и можно вывести ярлык любой программы, установленной на смарте. В одном ряду входят 4 ссылки, для следующих рядов повторить действия.