Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Добрый день! Подскажите пожалуйста при выборе из меню любой категории Контакты, Картинки и т д сразу данные не открываются, а идет временная загрузка. Это нормально? Или телефон подвисает?
Заранее спасибо за ответ!

sty

Поставьте программу, которая будет закрывать процессы. Например, Advanced Task Killer. Когда вы закрываете программу, она продолжает висеть в оперативной памяти, и аппарат начинает со временем тормозить. Лечится либо перезагрузкой, либо дополнительным софтом