Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

у меня самсунг с 5830 также немагу проверить баланс патскажите что сделать

limp12

Скорее всего проблема находится не в вашем телефоне, а в сим карте! Либо она полностью неактивна, то есть не ловит даже сеть, либо проблемы частичного характера. Позвоните своему оператору для того, чтобы разобраться.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ