Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Подскажите чем отличается телефон РСТ от евро? Насколько рисковано покупать Samsung I9000 Galaxy евро???

vitalic32

Видимых (и невидимых) отличий между телефонами нет вообще. Разница в следующем - аббревиатура РСТ, это сертифицированный Ростестом телефон. Т.е. на протяжении гарантийного срока, вы сможете обратиться в официальный СЦ (при наличии чека), вам бесплатно отремонтируют телефон или устранят дефект. Европейский телефон, ничем не хуже РСТ. Просто в СЦ, с вас возьмут деньги за ремонт неисправности.

Именно поэтому европейские телефоны, дешевле примерно на 25%. Что касается рисков, то тут всё зависит от железа - хотя, в самсунгах хорошее железо, в основном все проблемы возникают с оперционкой.