Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как пройти достижения вступить в группу, куда вступить нужно, вступил куда только мог, все равно не прошёл

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Строго говоря в данной игре имеется лишь два достижения похожих по смыслу вашего вопроса. Первое - вступить в группу. В главном меню справой стороны экрана, там где друзья имеется иконка кружка с плюсом. Жмете на нее, выбираете любую чат группу и присоединяетесь. Второе достижение - присоединиться к команде. Тут уже вам придется стать членом одной из команд, которых в игре превеликое множество. Удачи!

Тест на знание фишек Mobile Legends

Видео

Зачастую на вопрос "Как пройти достижения вступить в группу, куда вступить нужно, вступил куда только мог, все равно не прошёл" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как пройти достижения вступить в группу, куда вступить нужно, вступил куда только мог, все равно не прошёл"