Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Меня ни кто не слышет в микрофон когда я говорю

SilverIvanovSilverIvanov

Скорее всего вышел нижний динамик из строя. Вам необходимо чтобы уже убедится в точности данной проблемы, это данный телефон перепроверить на другой сим карте, то есть вы ставите данную карту в телефон , после чего вы пробуйте связаться с кем то для разговора, после чего если вас и также не слышат , значит телефон пора отнести в ремонт на замену динамика. Так что если к примеру такая штука уже случилатЬ, тогда либо самому его заменить , либо отдать телефоном в сервисный центр чтобы ремонтом занялись специалисты.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

У меня с микрофоном всё в порядке, но меня всё равно не слышат, я слышу, а меня нет, но значёк что микро работает светится, как можно решить данную проблему? В настройках игры облазил всё, ничего не помогает! (Айфон 5s)