Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Что покупать в Mobile Legends?

Ash666Ash666

В зависимости от того, о каких покупках Вы говорите, я могу посоветовать следующее:

1. Если Вы говорите о покупках, касаемо магазина перед игрой, то есть каких купить чемпионов, как лучше купить руны, либо скины на чемпионов, то тут я не могу дать стойких советов. Берите то, что нравится Вам в первую очередь и какие герои нравятся Вам. Все герои балансированы и сильны, ну а руны соответственно нужно подбирать под тех, кем Вы играете;

2. Если Вы говорите о покупках в игре, то тут, на первое время ориентируйтесь сборке чемпиона, которым Вы играете.

Тест на знание фишек Mobile Legends