Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Я создал аккаунт,и привязал его к вк ,а старый аккаунт был привязан к Фейсбуку и я не могу перейти на старый ,что мне делать ?Ур 30 ник Дулька id 21608478(6075)

InMemoryInMemory

Здравствуйте! А почему вы не можете перейти на старый аккаунт, я не совсем понимаю. Зайдите в меню смартфона, отыщите там эту замечательную игру, выберите ее из списка, после чего нажмите "очистить данные". Можно, впрочем, и просто удалить игру и скачать ее заново, но так быстрее. Затем запустите игру, начнется обучение, пройдите его и после в настройках профиля выберите пункт подключиться к старому аккаунту и выберите тот, что вам нужен.

Тест на знание фишек Mobile Legends