Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Какого героя купить в Mobile legends?

InMemoryInMemory

По хорошему, каждый игрок должен иметь хотя бы по два героя каждого из классов, чтобы успешно поднимать рейтинг. Любителям играть на стрелках, рекомендуется покупать Клауда, Кимми или Керри. Любителям командной игры, необходимо иметь пару танков, например: Грока и Минотавра - лучшие танки в игре. Касаемо магов, то тут выделяются Харит и Люнокс. Убийцы - Хаябуса и Госсен. Что касается поддержки, смело берите Дигги и Ангелу - отличные герои.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

Эм... Я ИГРАЛА ЗА ХИЛЬДУ ОНА РУБИЛА ВСЕХ НА КУСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!