Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Они шлюхи ток банят а чтотигра говно им похуй потомошто уебиши тупые

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ваше сообщение крайне не информативни и на вопрос не очень-то похоже. Дело в том, что Mobile Legends является, без преувеличения, самой популярной игрой в жанре моба игр на мобильных устройствах под операционной системой андроид и айос. В нее играют миллионы игроков по всему миру. Даже мобильная лига легенд не смогла потеснить Mobile Legends с ее пьедестала. Впрочем, если конкретно вас что-то не устраивает - удалите игру.

Тест на знание фишек Mobile Legends