Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Здравствуйте,мне очень нужна ваша помощь пожалуйста!!
Я пару дней назад сбила настройки в телефоне и память была полностью очищена и все данные удалены.
Я скачала заново игру,я не знаю как зайти на свой аккаунт в игре,учетная запись была привязана к социальной сети вконтакте,но когда хочу совершить вход то игра сразу вылетает и ничего не показывает,к феесбуку была привязана но данные не помню,прошу вас помочь и жду ваших дальнейших указаний
Сервер(6060) мой ник ♧♡Яна♡♧

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Либо вспоминайте и восстанавливайте данные вашего фейсбук аккаунта, чтобы через него восстановить свой аккаунт либо просто создавайте новый аккаунт и начинайте все с нуля. Прежде чем сбрасывать настройки смартфона нужно было как следует подумать и привязать свой аккаунт ко всем возможным социальным сетям и создать аккаунт Мунтун. Иначе вам уже никто не поможет, даже официальная поддержка игры.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

Здравствуйте! Игра удалилась, акаунт не помню. Как восстановить, чтобы зайти в старый