Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Что собирать героям в Mobile Legends?

Ash666Ash666

К счастью или к сожалению, в MOBA играх есть безграничное поле для создания различных стратегий и сборок и Вы можете собирать предметы так, как посчитаете нужным, главное, не собирайте откровенный бред, если, конечно, с помощью него Вы не выигрываете.

Если говорить в частности, то новичкам я бы посоветовал не сильно отклоняться от стандартной сборки, изредка пробуя вносить свои изменения. У каждого персонажа есть стандартная сборка, вот и проанализируйте её перед игрой и подумайте, стоит ли, например, брать магическую защиту против физических керри или нет и т.д.

Тест на знание фишек Mobile Legends