Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Здравствуйте, мою учётную запись взломали, привязали её к другой почте, и к другому номеру, я могу как то восстановить свой аккаунт в мобайл легендс?или уже все потеряно, аккаунт потерял был ещё в марте

rulubanarulubana

Привет. Уже нет. Если была привязка по номеру и почте, то там для следующей привязки надо будет подтвердить номер и почту. Вообщем код для смены пароля и другие данные идут на те номера и почту что на акаунте и только потом можно менять. Можете попробовать на сайте в поддержку обратиться, но это не всегда работает. Лучше на плэймаркете. Там хоть иногда есть шанс что ответят с поддержки и помогут. Но вам проще сделать новый акаунт.

Тест на знание фишек Mobile Legends