Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Какое отставание при стриме в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Отставание при стриме нужно для того, что бы соперники не получили информацию о том, кто проводит стрим, либо о его союзниках. Обычно это называют "стримснайп" или что-то в этом роде, но предназначено больше для того, что бы вызвать "батхёрт" у стримера и проиграть ему игру, нежели получать какую-либо информацию.

Тем не менее, сказать однозначно нельзя, так как это устанавливается стримером. Единственное, что могу сказать я, это то, что отставание не может быть меньше, чем на минуту, почти на всех сервисах. Передача в прямом эфире вообще почти не бывает.

Тест на знание фишек Mobile Legends