Вопрос о Badoo

Dating Badoo

вышла с аккаунта и не могу зайти обратно. пишет, что данные не верны. не верный логин

rulubanarulubana

Здравствуйте. Как правило там логин это номер вашего телефона. Возможно вы пишете номер без кода страны в которой проживаете. Попробуйте +7 вначале если вы из России. Должно сработать. Или же впишите в другом месте логин и пароль а там в самом приложении только вставляйте в строку. Так будет видно что Вы пишете не так. Система не против вас это однозначно. Злого умысла нет. Просто не ту одну какую то цифру номера в качестве логина пишете вот и всё.

Тест на знание фишек Badoo