Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как востановить в badoo сообщение,если вместо ответит нажал на пропустить и переписка удалилась?

rulubanarulubana

Пропустить или удалить Вы нажали? Если просто не открыли то постарайтесь найти того же человека. Если в городе не много людей это можно сделать. Часто попадаются одни и те же люди. Если же удалено, то здесь особо не поможешь. Я на другом сайте заметил что есть история анкет которые я например смотрел. Это же другой уровень. Так намного проще поскольку есть вся история поиска. И можно даже если через пол года зашел и передумал.

Тест на знание фишек Badoo