Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Девушка слишком часто засиживается на почте , постоянно приходят странные смс от неизвестных мне людей?
замечал не раз, решил заказать взлом и обратился к этим ребятам hackmarket.info@gmail.com но не знаю, можно ли верить, не подскажете хорошего специалиста?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Вы видите себя с стороны, нет конечно. Зачем вам что то взламывать ??? Когда если почта это ее работа , е если человек в чем то увиливает то это уже не родной человек. Вы можете тысячу раз со мной быть не согласным, но все к тому сводится , что такие вещие вас просто водят за нос. Вы сильно хотели бы стать и поиграть в Агента Государственно Безопасности , ну так это все детские игры, взламывать для вас вряд ли что то также будут , деньги только собьют и нет никакой гарантии. Отправляйте все письма в спам и не рвитесь.

Тест на знание фишек Badoo