Вопрос о Badoo

Dating Badoo

снять блок...помогите

Nik33Nik33

Добрый день вам. Badoo - отличнейший сервис знакомств. Сам знаю не понаслышке :))) Даже несмотря на большое количество фейковых анкет, он, по моему мнению, как и по мнению десятков тысяч его пользователей, остается сайтом знакомств №1 во всемирной паутине. Да, там могут забанить: навечно или на определенный период времени. Смотря какое нарушение. Что могу посоветовать:

  • пишите в администрацию сайта, если не знаете причины бана и срока его действия. Они отвечают на письма;
  • если знаете, когда кончится бан, можете просто дождаться этого момента.
  • Тест на знание фишек Badoo