Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

нет там смайликов. Может это зависит от страны производителя? Ну где их тогда можно закачать?

Гость

пользуюсь почти год, выглядит как новенькый, сам вид не надоедает отличный смарт,не глючит устойчив к вирусам,только вот редко но иногда сам перезагружеается неверно оперативки не хватает за такую цену другого не ищите.